Los 137
Cascella, Michele
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
Ortona, 1892 - Mailand, 198950 x 68 cm, R.
"Prato fiorito". Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig auf einem Aufkleber betitelt.
Dr. Hildegard Zenser, München.
Privatbesitz, München, durch Erbschaft erhalten.